Поздравляем! Уважаемая Елена Александровна!

Примите самые искренние поздравления с вручением Вам высокой награды – Медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Ваш вклад в общественную жизнь поистине огромен, ибо сложно, учитывая многогранность  работы, которую Вы ведете, многоликость сфер приложения труда и заинтересованность в судьбе людей, даже обозначить ее рамки. Это и деятельность по сохранению мира, по интернациональному и патриотическому воспитанию  граждан, особенно молодежи, детей. Это медицинское благополучие региона, ведь с медициной Вы связаны  тесно еще с молодости, в бытность работы в Медицинском институте (ныне Смоленский государственный медицинский университет), профсоюзная деятельность. Это работа на благо города Смоленска, который стал для Вас родным, деятельность в свое время в составе Смоленского городского совета это подтверждает. Это Ваше огромное приложение сил и человеческого таланта в составе Общественной палаты региона и России. Люди помнят Ваши добрые дела, заинтересованность в судьбе каждого, кто к Вам обращался.  Эта заслуженная награда  действительно является прямым подтверждением Ваших высоких личностных качеств, профессионализма.

Гордимся. Желаем всегда оставаться такой же неравнодушной, заинтересованной во всем и во всех,  победителем по жизни, всегда стремиться только вперёд, желаем в любую борьбу, в любое дело вступать смелым и решительным человеком. Успехов и поддержки дорогих людей, коллег, друзей, близких. И пусть круче всех наград всегда будет та самая награда, которая зовётся любовью и счастьем!

Желаем Вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей, здоровья.

Правление Смоленского отделения Международного общественного фонда «Российский фонд мира».