Внимание: фестиваль-конкурс!

В г. Коломне Московской области 5-6 ноября 2021 года состоится четвертый открытый фестиваль-конкурс вокальной музыки начала ХХ века имени Николая фон Струве.

Мероприятия пройдут в очно-заочном режиме. Режим участия участников в мероприятиях будет зависеть от эпидемиологической обстановки как в Московской области, так и в регионе проживания конкурсанта. Просим всех участников подготовить записи своих программ. Видеозаписи прикрепляются к письму с заявкой — файлами, ссылками на облачные хранилища или Youtube, и отправляются на адрес электронной почты nmr@1momk.su. В копию ставьте, пожалуйста, руководителя проекта Ласс Марину Теодоровну, ml10@yandex.ru

Видеосъёмка должна производиться в единой последовательности, без остановки и выключения камеры, от начала и до конца всей программы. Монтаж не допускается. Допускается использование внешнего микрофона (без обработки аудиосигнала).

Все произведения исполняются в очерёдности, указанной в заявке. Допускаются технические и организационные паузы между произведениями при включенной камере.

Положение о конкурсе и формуляры для заполнения посылаем вложением к настоящему информационному письму. Готовы ответить на Ваши вопросы.

Очное участие российских немцев Центрального и Северо-Западного регионов согласовывается с руководителем проекта Мариной Теодоровной Ласс. В случае очного участия расходы по проезду и проживанию участников берет на себя ОО МННКА Коломны.

Контактное лицо: Ласс Марина Теодоровна

Телефон для связи: 8-967-130-13-09

Адрес электронной почты: ml10@yandex.ru