Поздравление Смоленскому областному отделению МОФ «Российский фонд мира» от юных смолян и их наставников

Уважаемая Елена Александровна! Уважаемые члены Правления и активисты Смоленского областного отделения МОФ «Российский фонд мира»!

Большой дружный коллектив Дворца творчества детей и молодежи города Смоленска  поздравляет  вас с Новым 2023 Годом и светлым праздником Рождества!

Желаем Вам мирного неба над головой, крепкого здоровья и удачи!

Детям (а их 2781 человек), обучающимся в многочисленных творческих объединениях  ДТДМ, интересно участвовать в конкурсах грантовых проектов, в  реализации программ «Дети России», «Мир и молодежь» Смоленского областного отделения МОФ «Российский фонд мира». Примите искренние слова признательности за такие важные и нужные проекты и программы! Особое детское спасибо за замечательную организацию, теплое общение и доброе отношение к участникам мероприятий председателю Правления фонда Елене Александровне Ульяненковой!  Ребята с  большим воодушевлением  читают  такие светлые строки:  

Нет людей добрей и краше, чем в родимой стороне,
В городе-герое нашем, самом лучшем на земле!

Главное – дружно, главное – вместе! Главное – с сердцем, горящим в груди!
Мы – настоящее. Мы – будущее  нашей великой страны!

Самые сердечные поздравления с зимними праздниками, самые добрые пожелания крепкого здоровья и успехов в работе передают Вам администрация, педагоги и все сотрудники МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» города Смоленска.    

Н. Н. Салухова, член Союза журналистов России, педагог организационно-массового отдела, руководитель объединения «Говорим и поем по-английски» Дворца творчества детей и молодежи» города Смоленска