Василий Анохин примет участие в выборах губернатора Смоленской области как кандидат от Единой России

Данное решение было принято на очередной региональной конференции партии “Единая Россия” путем тайного голосования

На региональной конференции партии “Единая Россия”, делегаты поддержали кандидатуру Василия Анохина на последующее участие в выборах губернатора от партии. Также был принят общий список партии на выборы в областную думу, который также возглавил врио губернатора Смоленской области вместе с руководителем филиала Фонда “Защитники Отечества” Натальей Полушкиной и председателем областной думы, секретарем регионального отделения партии “Единая Россия” Игорем Ляховым. 

Василий Анохин: Исполнительная и законодательная власть обязаны работать в едином ключе, слаженно и четко. В этом контексте ключевая роль отводится партии и нашему общему делу. Долгое время область была разрознена, но эти времена прошли. Сейчас для всех исключительно важно единство — сплочение вокруг флага и нашего Президента. Нам нужно объединить все силы, чтобы вместе противостоять вызовам, вместе развивать регион, трудиться на благо смолян.

Сергей Неверов:  Мы идем на выборы единой командой – исполнительная и законодательная власть. В Смоленской области такого еще не было, и это, конечно, вселяет очень серьезные надежды. Все это время партия работала на благо смолян и заручилась их поддержкой.