Итоги Международного конкурса детского и юношеского рисунка «Пою тебя, моё Отечество»

Вручение наград победителям состоится 27 сентября в 15.00 в Смоленской областной универсальной библиотеке им. А.Т.Твардовского. Приглашаются победители конкурса, их педагоги и друзья (вход свободный). Дипломы участникам конкурса будут вручены в учебных заведениях

Справки по телефону 38-90-96, 8-910-765-2989

Номинация

«Подвиг народа бессмертен»

Старшая возрастная группа

Диплом 3 степени

Кондрашова Анастасия, МБУДОР «ДШИ» МО «Дорогобужский район», преподаватель Панина Юлия Анатольевна

Карпекина Наталья, СОГБПОУ «Сафоновский индустриально –технологический техникум», преподаватель Куваев Николай Николаевич

Диплом 2 степени

Доронькина Александра, МБОУ «Хиславичская СШ», преподаватель Галынская Елена Николаевна

Кудрявцева Александра, МБУДО «ДХШ им.М.К.Тенишевой» г. Смоленск, преподаватель Еленева Татьяна Александровна

Диплом 1 степени

Терешкова Диана, МБУДО «Детская художественная школа г.Ярцево», преподаватель  Михайлова Елена Александровна

Средняя возрастная группа

Диплом 3 степени

Мельник Алина, МБОУ «Средняя школа №35» г.Смоленск, студия ЮНИК, преподавательПореш Марина Викторовна

Демченко Никита, МБУДО «ДХШ им. М.К.Тенишевой» г.Смоленск, преподаватель Русецкий Геннадий Борисович

Горлачева Кристина, МБОУ «Средняя школа №35» г.Смоленск, студия ЮНИК, преподаватель Пореш Марина Викторовна

Литвинова Софья, ГУО «Средняя школа №27 г.Гомеля», Беларусь, преподаватель Леванчукова Виталия Анатольевна

Диплом 2 степени

Степанова Дарья, МБОУ «Средняя школа №35» г.Смоленск, студия ЮНИК, преподаватель Пореш Марина Викторовна

Зайцева Арина, МБУ ДО «ДШИ» МО Дорогобужский район, преподаватель  Крючок Наталия Ивановна

Дорошенкова Виталия, МБУДО «ДХШ им. М.К.Тенишевой» г. Смоленск, преподаватель Роот Н.В.

Диплом 1 степени

Жукова Анна, МБУДО «ДХШ им.М.К.Тенишевой» г. Смоленск, преподаватель Еленева Татьяна Александровна

Вишневская Анна,  МБУДО «ДХШ им.М.К.Тенишевой» г. Смоленск, преподаватель Еленева Татьяна Александровна

Чернова Ульяна,  МБУДО «ДХШ им.М.К.Тенишевой» г. Смоленск, преподаватель Еленева Татьяна Александровна

Младшая возрастная группа

Диплом 3 степени

Лопатко Екатерина, ГУО « Средняя школа №27 г.Гомеля», Беларусь, преподаватель Леванчукова Виталия Анатольевна

Диплом 2 степени

Костюченко София, МБУ ДО «ДШИ» МО «Дорогобужский район», преподаватель  Крючок Наталия Ивановна

Диплом 1 степени

Черный Даниил, СОГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» г.Смоленск, преподаватель  Мещерякова Татьяна Викторовна

Специальная номинация по детям-инвалидам

Диплом 3 степени

Химушкина Виктория, СОГБОУ «Починковская школа-интернат», преподаватель Степаненкова Светлана Александровна

Диплом 2 степени

Романов Егор, ОГБОУ «Центр образования детей с особыми образовательными потребностями» г.Смоленск, преподаватель  Иванова Людмила Ивановна

Шевелёв Арсений, СОГБОУ «Починковская школа-интернат», преподаватель Кротова Татьяна Анатольевна

Диплом 1 степени

Маханькова Дарья, ОГБОУ «Центр образования детей с особыми образовательными потребностями» г.Смоленск, преподаватель  Иванова Людмила Ивановна

Номинация «Историко-культурные достопримечательности моего края»

Старшая  возрастная группа

Диплом 3 степени

 Овсеенко Ольга, МБУДО «Детская художественная школа г.Ярцево», преподаватель  Наумова Клавдия Трофимовна

Диплом 2 степени

Жигулёва Виолетта, МБУДО «ДХШ им.М.К.Тенишевой» г. Смоленск, преподаватель Еленева Татьяна Александровна

Кудрявцева Александра, МБУДО «ДХШ им.М.К.Тенишевой» г. Смоленск, преподаватель Еленева Татьяна Александровна

Диплом 1 степени

Ковалёва Александра, МБУДО «Детская художественная школа г.Ярцево», преподаватель  Наумова Клавдия Трофимовна

Терешкова Диана, МБУДО «Детская художественная школа г.Ярцево», преподаватель  Наумова Клавдия Трофимовна

Средняя возрастная  группа

Диплом 3 степени

Кузнецова Елизавета, , МБУДО «Детская художественная школа г.Ярцево», преподаватель  Наумова Клавдия Трофимовна

Донюшкина Мария, ГУО « Средняя школа №62 г.Гомеля» Беларусь, преподаватель Зур Людмила Анатольевна

Диплом 2 степени

Демченко Никита, МБУДО «ДХШ им. М.К.Тенишевой» г.Смоленск, преподаватель Русецкий Геннадий Борисович

Диплом 1 степени

Жукова Анна, МБУДО «ДХШ им. М.К.Тенишевой» г.Смоленск, преподаватель  Жукова Ия Юрьевна

Младшая  возрастная группа

Диплом 3 степени

Шугарова Карина, МБОУ «Лицей №1 им.академикаБ.Петрова» г.Смоленск, преподаватель Пырикова Наталья Васильевна

Чертков Владислав, МБОУ «Средняя школа №38» г.Смоленска, преподаватель Солошенкова Ирина Сергеевна

Диплом 2 степени

Катасова Виктория, МБОУ «Лицей №1 им.академикаБ.Петрова» г.Смоленск, преподаватель  Яремчук Анжелика Фёдоровна

Диплом 1 степени

Садовников Андрей, МБУДО «ДХШ им.М.К.Тенишевой» г. Смоленск, преподаватель Еленева Татьяна Александровна

Номинация «Земля моя!»

Старшая  возрастная группа

Диплом 3 степени

Власенко Анастасия, МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г.Смоленск, преподаватель Леднева Елена Константиновна

Лавреенова Полина, МБОУ «Средняя школа №8» г.Рославль, преподаватель  Плющенко Василий Анатольевич

Диплом 2 степени

 Силаева Анастасия, МБУДО «Ершичская ДШИ», преподаватель Маханьков Василий Дмитрович

Диплом 1 степени

Белкина Александра,  МБУДО «ДХШ им.М.К.Тенишевой» г. Смоленск, преподаватель Еленева Татьяна Александровна

Средняя  возрастная группа

Диплом 3 степени

Щедрова Ульяна, МБОУ «Средняя школа №3» г.Десногорск, преподаватель Печенцова Нина Ивановна

ЧагарянЛилит, СОГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» г.Смоленск, преподаватель  Мещерякова Татьяна Викторовна

Гмырикова Милана, МБОУ «Средняя школа №35»г.Смоленск, преподаватель Пореш Марина Викторовна

Сенченков Иван, Дворец творчества детей и молодежи г.Смоленск, преподавательСалухова Наталья Николаевна

Диплом 2 степени

Жукова Анна, МБУДО «ДХШ им. М.К.Тенишевой» г.Смоленск, преподаватель  Жукова Ия Юрьевна

Чернова Ульяна,  МБУДО «ДХШ им.М.К.Тенишевой» г. Смоленск, преподаватель Еленева Татьяна Александровна

Диплом 1 степени

Бирюкова Ксения, МБОУ ДО «ДХШ им.М.К.Тенишевой» г.Смоленск, преподаватель Еленева Т.А.

Младшая  возрастная группа

Диплом 1 степени

Кузнецова  София, МБОУ «Лицей №1 им.академикаБ.Петрова» г.Смоленск, преподаватель  Яремчук Анжелика Фёдоровна

Иванова Виктория, МБОУ ДО «ДХШ им. М.К. Тенишевой» г.Смоленск, преподаватель Еленева Т.А.

Диплом 2 степени

Рябцев Кирилл,  МБУДО «ДХШ им.М.К.Тенишевой» г. Смоленск, преподаватель Еленева Татьяна Александровна

Диплом 3 степени

Попкова Ульяна, СОГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» г.Смоленск, преподаватель Агеева Анна Леонидовна

Антонова Анастасия, МБОУ «Средняя школа №29» г. Смоленск, преподаватель Лобанёва Татьяна Иосифовна

Русакова Елена, МБОУ «Средняя школа №35», преподаватель Пореш Марина Викторовна

Герасемчук Ирина, МБОУ «Хмелитская СОШ» Вяземский район, преподаватель Смирнова Татьяна Михайловна

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *