Итоги творческого литературно-художественного конкурса «ДОРОГАМИ КАТЮШИ»

художественная часть:

Номинация «Война – совсем не фейерверк

Возрастная категория – 7- 11 лет:

1 место – ХАНЕНКО Егор, Детская художественная школа  им. М.Тенишевой, г.Смоленск

2 место – БОРИСОВА София, Детская школа искусств  г.Ярцево

                  ПЯТОВА Мария, Детская школа искусств №8 им. Д.Русишвили, Смоленск

3 место – ХОМИНА Ксения, Средняя школа №2 г.Рудня

 

Возрастная категория -12 – 14 лет

1 место – ЖУКОВА Анна, ДХШ им.М.Тенишевой, Смоленск

       СЛАБУХО Юлия, Молодечненский центр творчества детей и молодёжи «Маладик»  Молодечненский район , поселок Чисть, республика Беларусь

2 место – ДЕМЧЕНКО Никита, ДХШ им.М.Тенишевой, Смоленск

3 место – КОЛЕСНИКОВ Артем, ДХШ №8 им. Д.Русишвили, Смоленск

                  БОРИЧЕВА Александра, ДШИ г.Ярцево

Возрастная категория – 15- 23 года

1 место –КОСТЮЧЕНКОВ Иван, ДХШ им.М.Тенишевой, г.Смоленск

2 место — МАКАРОВА Полина, ДХШ им.М.Тенишевой, г.Смоленск

3 место – КИЧЕВА Полина, ДХШ г.Ярцево

                  ФИЛИПЧИК Алина, ДШИ №6 г.Смоленск

                  КУЗЬМИНА Елизавета, Кардымовская школа

                  ПШЕНОВ Павел, Сафоновский индустриально-технологический техникум.

 

Номинация «История песни «Катюша»

Возрастная категория 7-11 лет:

1 место – СИЛАЕВА София, СШ № 24, г.Смоленск

2 место – ХОМИНА София, СШ №2 г.Рудня

3 место – ПШЕНИЧНАЯ Варвара, ДШИ г.Ярцево

                  ГОРЯЧЕВА София, Центр развития творчества детей и юношества, г.Смоленск

 

Возрастная категория -12 – 14 лет

1 место – СИДОРОВА Ксения, БОЛДЫРЕВА Алина, БУТКО Ангелина, СШ №4 г.Десногорск

2 место – ЧАГАРЯН Лилит, «Центр развития творчества детей и молодежи», г.Смоленск

3 место —  СЛАБУХО Юлия, Молодечненский центр творчества детей и молодёжи «Маладик»  Молодечненский район , поселок Чисть, республика Беларуь

Возрастная категория 15-23 года

1 место  не присуждается

2 место  не присуждается

3 место – ПШЕНИЧНИКОВА Евгения, ДХШ им.Тенишевой, г. Смоленск

 

Номинация «Мой светлый город над Днепром»

Возрастная категория 7-11 лет

1 место – ЗАЙЦЕВА Виктория, ДШИ №6 г.Смоленск

2 место – СИЛАЕВА София, СШ №24 г.Смоленск

3 место – ШАМШУРИНА Злата, ДХШ г.Десногорск

 

Возрастная категория 12-14 лет

1 место – ЧЕРНОВА Ульяна, ДХШ им.Тенишевой, г.Смоленск

2 место  не присуждается

3 место ЕРМАКОВА Александра, СШ №22 г.Смоленск

КАЛЮКО Дмитрий, ГУО «Средняя школа №27» г.Гомель, Беларусь

 

Возрастная категория 15 – 23 года

1 место – КОРШЕНКОВА Анна, ДХШ им.Тенишевой г.Смоленск

2 место – ВИШНЕВСКАЯ Анна , ДХШ им.М.Тенишевой г.Смоленск

3 место – ДЕМИДОВА Анна, СШ №2 г.Рудня

ЖИГУЛЁВА Виолетта, ДХШ им. М.Тенишевой г.Смоленск

 

ЛАУРЕАТЫ Конкурса детского рисунка – за исполнительское мастерство и творческий поиск:

ПЛЕТНЕВА Арина — МБОУ «Шумячская средняя школа им. В.Ф.Алешина»

ШЕЙПАКОВА Татьяна — МБОУ «Средняя школа №27 имЭ.Хиля» г.Смоленск

МИХАЛЬЧЕНКО Арина — МБОУ «Озерищенская СОШ», Дорогобужский район

БАЛАБАНОВА Ольга — МКУДО «Дом детского творчества» г. Сычевка

БАЛАН Кристина — МБОУ «Средняя школа №9» г.Смоленск

 КИРИЕНКОВА Алена — МБОУ «Средняя школа №1» г. Демидов

ШЕВЕЛЮХИН Андрей — МБОУ «Верхнеднепровская СШ №2», Дорогобужский район

 МЕХДИЕВА Севиль — МБОУ «Средняя школа № 40» г .Смоленск

 ЛЯДУЩЕНКОВА Варвара — МБК ДО «Сметанинская ДШИ», Смоленский район

 ЖИНЬ Даниил — МБОУ «Первомайская СШ», Шумячский район

 КУЛАКОВА Полина — МБОУ «Средняя школа №33» г. Смоленск

 РУСАКОВА Елена — МБОУ «Средняя школа № 35» г. Смоленск

 ГУРЬЯНИЧЕВ Роман — МБОУ «Шумячская СШ им. В.Ф.Алешина»

 ПОПОВ Ибрагим — МБОУ «Дорогобужская СОШ №1»

 ПОКЛАДОВ Роман — МБОУ «Средняя школа №2» г. Починок

 КРИВОНОСОВА Елизавета — МБОУ «Средняя школа №5» г. Рославль

 ЯНЫГИНА Амина — МБОУ «Средняя школа № 31» г. Смоленск

 БЕЛЯЕВА Юлия — МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Десногорск

 ХРОЛ Ульяна — МБУ ДО «Десногорская художественная школа»

 РЯБЦЕВ Роман — МБОУ «Погорельская основная школа», Велижский район

 Всего на конкурс рисунка представлено 283 художественные  работы.

 

Уважаемые участники творческого конкурса

«ДОРОГАМИ КАТЮШИ»!

Приглашаем Вас принять участие в презентации грантового проекта Смоленского областного отделения Международного общественного фонда «Российский фонд мира» «ДОРОГАМИ КАТЮШИ» и в награждении победителей и лауреатов творческого литературно-художественного конкурса. Жюри подвело итоги, ознакомиться с ними можно на сайте по адресу smolfond-mira.ru . Мероприятие состоится 31 января в 16.00 (регистрация участников с 15.30) в КВЦ им.Тенишевых по адресу: г.Смоленск, ул. Пржевальского дом 3. Вход свободный.

К сведению: грамоты участников конкурса получают все участники конкурса и их педагоги, получить их можно как по завершении презентации (мероприятие рассчитано на 1,5 часа), так и в Смоленском отделении Фонда мира после 1 февраля по адресу: г.Смоленск, ул. Большая Советская, 5 офис 13 ( телефон для справок — (4812) 38-90-96)

Оргкомитет конкурса

 

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *