Совместное заседание Управления Росреестра и Управления федеральной службы судебных приставов по Смоленской области

Члены Правления Смоленского областного отделения Российского фонда мира приняли участие в работе совместного заседания Управления Росреестра и Управления федеральной службы судебных приставов по Смоленской области

25 февраля состоялось совместное заседание Общественного совета Росреестра по Смоленской области и Управления Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области в рамках темы «Об организации межведомственного информационного взаимодействия Управления Росреестра по Смоленской области и Управления федеральной службы судебных приставов по Смоленской области».

Заседание открыла председатель Общественного Совета при Управлении Росреестра по Смоленской области, председатель Правления Смоленского областного отделения Международного общественного фонда «Российский фонд мира» Е.А. Ульяненкова. В работе заседания приняли участие члены Правления Смоленского отделения Российского фонда мира И.Н. Антоненков и В.Н. Панов.

На заседании был принял проект решения, в котором были указаны меры по улучшению межведомственного информационного взаимодействия Управления Росреестра по Смоленской области и Управления федеральной службы судебных приставов Смоленской области.

 

Оставить ответ