Прием граждан в Гагаринском районе

Председатель Правления Смоленской областного отделения Международного общественного фонда «Российский фонд мира», член Общественной палаты Центрального Федерального округа и Общественной палаты Смоленской области, советник-эксперт Департамента Смоленской области по внутренней политике Е.А Ульяненкова в рамках осуществления общественного контроля за реализацией национальных проектов посетила Гагаринский район.

В здании Администрации Гагаринского района Елена Александровна провела прием граждан. На приеме было пять человек, в основном вопросы были консультативного характера: о получении звания ветеран труда, об оформлении документов лицам, временно проживающим на территории района, материнского капитала, о бесплатном лекарственном обеспечении онкобольных и т.д.

С заместителем главы Гагаринского района по социальным вопросам Морозовой Л.В. были обсуждены вопросы реализации нацпроектов по здравоохранению, в частности строительство ФАПов в д.Покров, д.Ашково, д.Потапово. Исполнение идет согласно плана и графика.

Е.А. Ульяненкова отметила высокий уровень профессионализма сотрудников Администрации Гагаринского района и ответственности в решении социальных вопросов для населения.