День весны стучится в дверь Дома окнами в детство!

Поздравляем наших дорогих мам, бабушек, сестричек, всех руководителей, педагогов и сотрудников Дворца творчества,  а также наших друзей и партнеров: Елену Александровну Ульяненкову, членов Правления и активистов Смоленского областного отделения Международного общественного фонда «Российский фонд мира», всех смолянок с Днём 8 марта! Обучающиеся ДТДМ успешно участвуют в программах, конкурсах и грантовых проектах Смоленского областного отделения международного общественного фонда «Российский фонд мира» (председатель Правления Елена Александровна Ульяненкова). Желаем всем-всем-всем женщинам крепкого здоровья и новых свершений на благо мира и добра!

С 5 по 8 марта 2023 года в честь Международного женского дня в городе-герое Смоленске и во всем регионе проводится областная Акция «День весны стучится в дверь». Коллектив Дворца творчества детей и молодежи принимает активное участие в этой праздничной акции. Весной ярче светит солнце. Просыпается от зимнего сна природа. Весной мы отмечаем самый нежный и добрый праздник всех женщин. День 8 марта! Обучающиеся Дворца творчества детей и молодежи готовятся к поздравительным мероприятиям, чтобы порадовать мам, бабушек, сестер,  учителей своим подарками.  Дети разных возрастных групп всех объединений ДТДМ рисуют портреты своих мам, бабушек, педагогов, делают поделки, учат стихи, песни, танцы,  готовят концертные музыкальные номера для творческого поздравления всех женщин с  весенним праздником. В Английском клубе ребята делают красивые открытки для поздравления  своих близких на английском и русском языках: «С Днем 8 марта! / Happy Mother’s Day!»

В одном из старейших многопрофильных учреждений дополнительного образования детей и молодежи России к  Международному женскому дню готовы!

Дети и педагоги ДТДМ

Областная Акция «День весны стучится в дверь»