Здоровья и новых успехов в миротворческой деятельности!

Уважаемая Елена Александровна!

Позвольте передать Вам как Председателю Правления Смоленского областного отделения Международного общественного фонда «Российский фонд мира» благодарность от 10000 смолян: педагогов, сотрудников, 2000 обучающихся МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» города Смоленска, родителей детей и всех членов их семей за большую работу по реализации программ: «Дети России», «Мир и молодёжь», «Память народная», грантовых проектов «Дорогами Катюши»: I Начало, II Продолжение; за проведение Международного двуязычного конкурса-фестиваля «Книги в борьбе за мир» и Международного литературно-лингвистического марафона «Читают все!», посвященных 75-летию Великой Победы. В Год памяти и славы Смоленское областное отделение МОФ «Российский фонд мира» внесло неоценимый вклад в популяризацию миротворческого движения через обращение к героическим событиям Великой Отечественной войны и в патриотическое воспитание юного поколения нашей страны.

Ребята были счастливы, что статья «Поздравляем юных смолян с победой!» о результатах Международного марафона «Читают все!» была размещена на сайте СОО МОФ «Российский фонд мира» 02.06.2020 Новости и в региональной общественно-политической газете «Смоленская газета» № 22 (1357) от 10 июня 2020 года. Большой интерес не только смолян, но и жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, вызвала юбилейная статья Натальи Кулаковой «Зазеркалье Льюиса Кэрролла» в региональной газете «Смоленская газета» № 26 (1361) от 8 июля 2020 года. Одноимённый мастер-класс, который прошёл в дистанционном формате на Летней досуговой площадке Смоленского Дворца творчества детей и молодежи, стал завершением Международного литературно-лингвистического марафона «Читают все!».

Желаем Вам здоровья и новых успехов в миротворческой деятельности.

С уважением,

Наталья Николаевна Салухова, руководитель Английского клуба МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» города Смоленска, член Союза журналистов России